Работы любой сложности в области АСУТП

 
Solution Partner serttop1.gif
 
 

Главная / О компании / Новости компании

5 августа 2019 г. депутат Государственной думы Журавлев Алексей Александрович, находясь с очередным визитом в Воронежской области, посетил ООО «Монтажавтоматика»

5 августа 2019 г. депутат Государственной думы Журавлев Алексей Александрович, находясь с очередным визитом в Воронежской области, посетил ООО «Монтажавтоматика»

Уже вошедшая в традицию, состоялась встреча коллектива нашей организации с депутатом Журавлевым Алексеем Александровичем. Помимо обсуждения острых вопросов касающихся государственных субсидий для предприятий промышленного сектора, перспектив развития малого и среднего бизнеса, а также поиска комплексных решение по развитию промышленного потенциала предприятий Воронежской области, Алексей Александрович отметил благодарственными письмами Государственной думы Федерального собрания РФ сотрудников ООО «Монтажавтоматика». 

Шматова Николая Васильевича – генерального директора за эффективное руководство компанией и вклад в инновационное развитие промышленных предприятий Центрально-Чернозёмного района.  

Гусаченко Романа Петровича – директора Белгородского филиала ООО «Монтажавтоматика» за эффективное руководство филиалом компании и вклад в инновационное развитие промышленных предприятий Центрально-Чернозёмного района.  

Маслова Павла Владимировича – начальника отдела материально-технического снабжения за высокие экономические показатели, развитие региональных продаж и укрепление партнерский отношений с российскими поставщиками.  

Кондратенко Дениса Юрьевича – начальника производственно – технического отдела за профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в совершенствование ценообразования и сметного дела в строительной отрасли. 

Журавлев Алексей Александрович является членом комитета Государственной думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, поэтому встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

новость 2_800x600.jpg

новость    2_800x600.jpg

новость   2_800x600.jpg

новость  2_800x600.jpg


Возврат к списку